Коты Воители | Новая Надежда На Счастье

Объявление

Дорогие гости и участники! Эта ролевая - своеобразное продолжение другой, кв - новая надежда на счастье. У нас есть надежда, что участники той ролевой найдут эту и мы вместе сделаем аналог прошлой, где такой же уют, коллектив и игра.
Игра еще не началась!





Этот сайт нам очень помог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Мы в реале » Реальная жизнь Синеглазки...


Реальная жизнь Синеглазки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы будите в шоке я - двуногий, более того я девочка!!!И меня зовут Лена. Мне всего 161-а луна(вот я старая для кошек!!!). У меня есть кошка ее зовут Масяня (жесть!), а короче Мася. Она каждую зиму и каждое лето рожает котят (любви обильная она у меня...).Себя я описывать не буду (вредная (х), а просто выложу ниже фотку (свою и Масину). А вот характер опишу... Ну... Неадекватная, странная(мягко говоря), от меня всего можно ожидать(!). Есть такая группа: "Пара нормальных" - если бы у меня с Созвездием Рыси была своя группа она б называлась: "Паранормальные"/"Паранормальных" или "Пара ненормальных". Если у вас есть ко мне вопросы пишите ниже (хотя какие могут быть вопросы?!; ну я уверена кто-то такой же (или по хлеще) задаст каверзный вопрос...). =)

Отредактировано Синеглазка (2011-06-03 07:54:35)

0

2

О тааа, это все правда х) Вопросов нет, я многое про тебя знаю и не надо больше Оо

+1

3

Не так делается-то =.= Либо удали, либо перенеси...

0


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Мы в реале » Реальная жизнь Синеглазки...