Коты Воители | Новая Надежда На Счастье

Объявление

Дорогие гости и участники! Эта ролевая - своеобразное продолжение другой, кв - новая надежда на счастье. У нас есть надежда, что участники той ролевой найдут эту и мы вместе сделаем аналог прошлой, где такой же уют, коллектив и игра.
Игра еще не началась!





Этот сайт нам очень помог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Анкетирование » Регистрация в племя Весны


Регистрация в племя Весны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Имя вашего персонажа
Цепь имен
Котенок- Оруженосец- Воин- Предводитель- Старейшина
Или
Котенок- Ученик- Целитель
Пол
Обойдемся без шуточек па "Ламинат" или "Линолеум". Мужской или женский.
Возраст
Коты живут максимум до 150 лун.
Статус в племени
Котенок, Оруженосец, Воин, Глашатай, Предводитель, Ученик целителя, Целитель или Старейшина.
Внешность
Не менее четырех полных строк
Характер
Не менее трех полных строк.
Биография
Не менее пяти полных строк
Верите в звездное племя?
Если нет, объясните почему.
Есть еще персы?
Если есть, укажите какие
Как нашли нас?
Нам нужно знать, как мы привлекаем народ.
Связь с нами
Скайп, почта или контакт. ЛС не принимается.
Частота посещения
Как часто будете появляться на форуме
Покинете или нет?
Покинете нас или нет?
Что то еще?
Что то еще?

Шаблон:

Код:
[b]Имя[/b]
[i][/i]
[b]Цепь имен[/b]
[i][/i]
[b]Пол[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Статус в племени[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Биография[/b]
[i][/i]
[b]Верите в звездное племя?[/b]
[i][/i]
[b]Есть еще персы?[/b]
[i][/i]
[b]Как нашли нас?[/b]
[i][/i]
[b]Связь с нами[/b]
[i][/i]
[b]Частота посещения[/b]
[i][/i]
[b]Покинете или нет?[/b]
[i][/i]
[b]Что- то еще?[/b]
[i][/i]

0

2

Имя
Созвездие Рыси, можно просто Рысь
Цепь имен
Кисточка - Рысенок - Рысь - Созвездие Рыси - Рысь
Пол
Угадайте Женщина я, чо.
Возраст
72 луны (6 лет)
Статус в племени
Предводительница
Внешность
Ну, с чего начать? Как вы видите,  я довольно-таки  обычная кошка. Телосложение среднее, я не худая, и полной меня назвать нельзя. Поскольку в детстве, как и многие котята, я бегала и прыгала, мои лапы окрепли и стали мускулистыми. Как думаете, почему меня назвали Рысью? Этому есть две причины: мои пушистые темные кисточки на ушах и своеобразная походка рысью. Не скажу, что я красивая, но мордочка у меня симпатичная, округлая, глаза ярко-желтые. Их оттенок чем-то напоминает песок пустыни, такой же сухой и непонятный. Мои уши среднего размера, с пушистой белой шерсткой внутри. Нос маленький, темного, слегка бордового цвета. Мой рот самый обыкновенный, так же как и шершавый светлый язык. Мои зубы светло-желтого цвета, кошки ведь не следят за ними! Зато они острые, крепкие и готовы прокусить кого угодно. По всей голове разбросаны рваные полосы почти черного цвета. Основной же цвет у меня кофейно-древесный. У меня широкая белая грудь.  Лапы длинные, как я упоминала, сильные. Сквозь белые носочки на их концах выглядывают полупрозрачные коготки. Как ни странно, у меня они тупые, и не такие уж и острые. Но клыки заменяют их.  У меня твердые, розовые подушечки, все в ранках, в конце концов, я не домашняя киска, а храбрый воитель! И мне часто на пути попадаются шипы, да и в сражениях приходится не сладко. Узор своеобразных «веток» на теле более аккуратный, чем на голове, полосы тоще и ровнее. Шерсть у меня жесткая и короткая, зимой мне приходится сильно мерзнуть. На животе белая шерсть более мягкая и больше напоминает пух. Мой хвост длинный, тонкий, с такими же полосками, а на конце красуется пушистая белая кисточка. Закончу я свой рассказ, как и начну, общим описанием: я невзрачная, обычная кошка, хорошо маскирующаяся в лесу.
Характер
Даже самый невзрачный кот таит в себе нечто неповторимое, оригинальное… И я, представьте себе, не исключение. Я племенная кошка. Всегда было интересно ,какого жить одиночкой, но долг не позволяет мне этого узнать. Люблю и забочусь о племени. Каждый кот, будь то старейшина или новорожденный котенок, мне дорог. Ненавижу предательств, но есть исключения - я ценю любовь, даже если она нарушает воинский закон. Конечно, я понимаю, что такого нельзя допускать, но любовь сильнее правил. К другим племенам отношусь нейтрально, разговариваю вежливо, но не доверяю им. Я люблю весну, она всегда воодушевляет меня, радует. Весной все расцветает, становится тепло и дичь так и лезет тебе в рот! Да, летом это тоже есть, но этот зной, комары как-то не очень радуют. Да и лето быстро пролетает, а что мы получаем потом? Вялую осень, дождливую и холодную. Я люблю полежать на солнышке или же в теньке, смотря от погоды. Охоту я, конечно, тоже люблю. Когда ты крадешься, внимательно следишь за жертвой, тебя всю пропитывает какое-то ожидание, радостное, нетерпеливое… И вот, дождавшись момента, ты прыгаешь через кусты и одним ловким движением оглушаешь дичь. А потом вонзаешься в ее мягкое тело и чувствуешь на своих зубах теплую алую кровь…  А вообще, кроме охоты я люблю повеселиться. Думаете, предводитель всегда серьезный? Нет, мы тоже имеем душу и чувство юмора. Могу легко общаться с одиночками, если те доброжелательно себя ведут. Но с домашними кисками, игрушками Двуногих, я не общаюсь. Только чтобы поиздеваться, я к ним прихожу и забавляюсь. Некоторые сразу бросаются к своим лысым двуногим существам, дрожа всем телом, некоторые шипят и грозятся убить, но все они жалкие. Также я добра к котятам и старикам, да и к тем, кто вежлив со мной. Я спокойна, и не полезу в драку первой. Я рассудительна и, как считаю, умна. Почти все решения принимаю с здравым умом. Также, я думаю, что в каждом есть и плохая и хорошая сторона, просто в ком-то плохого больше, а в ком-то больше хорошего…
Биография
Я родилась чистокровной Весенней воительницей. Мои родители любили меня и моих сестер и братьев. А их у меня было много. И каждый со своим неповторимым характером... У меня была вредная, угрюмая сестра. Она почти ни с кем не дружила, но я все равно ее любила и буду любить. Вторая сестра была немного глуповатой, но заводной и веселой. Брат же был умным, слегка медлительным, я бы даже сказала мудрецом. Была еще одна сестра, близняшка по характеру второй. Но они часто дрались, а мы с братом их разнимали. Наша веселая семейка все время попадала в передряги, всех их не перечислишь. Например, две веселые сестры чуть не попались в пасть к лисе. Вот как это было: ночью, перед рассветом, одной из них не спалось. Она всех нас разбудила и предложила поохотиться. Нам тогда было луны так 4-5, мы с удовольствием согласились, думая, что в этом нет ничего плохого и опасного. Мы пошли в лес. Охотники тогда из нас оказались никудышными - мы только распугали всю дичь в округе. Потом дерзкая сестра унюхала какой-то запах, мы, как дураки, пошли по нему и набрели на лису... Теперь мы были добычей. Лиса решила напасть на сестру, что как раз ее и унюхала. Но от страха та стояла на месте. Мы все испугались, но наши веселые "близняшки" тут же напали на лису, та отшвырнула их, словно пушинку. Тут первой очнулась я, и заорала, что надо бежать в лагерь, но тут лиса схватила меня и сжала. Я почувствовала, как клыки входят в меня, резкая боль пронзила  мое тело, я лишь хрипло запищала. Перед глазами темнело, но тут лиса отпустил меня, я грохнулась на землю и окончательно отключилась. Очнулись мы все у целителя, рядом стоял израненный глашатай. Оказывается, он спас нам жизнь! Кот грозно посмотрел на нас, особенно пристально на меня. Я хотела сказать, что в этом такого, но выдавила лишь жалкий хрип. Когда мы оправились, нам всем вынесли суровое наказание - мы остались котятами, но при этом каждый день должны были убирать мох у старейшин... Один раз, когда я выносила старый мох, глашатай подошел ко мне и сказал суровым тоном, что-бы больше я так не делала, но потом добавил, что я храбро поступила и у меня есть шансы стать предводителем... С тех пор я не дулась на него, а наоборот подружилась. Он же стал моим учителем. Прошло какое-то время и я поумнела, как и мои сестры, а брат стал ловчее. С тех пор я больше подружилась с ним, с братом. Мы много времени проводили вместе. А одной дождливой осенью наш старый предводитель умер от Белого Кашля... Мой учитель возглавил его место. Я очень радовалась за него, но во мне пробудилось одно чувство... Зависть. Я стала упорнее работать. Прошло много лун, я стала воительницей, воспитала 2 ученика... Мне тогда уже было 2,5 года. Но в один вечер я поняла - я смогу стать предводителем, только если он умрет... Мне вдруг стало тревожно на сердце, ведь он и так был стар. Я побежала в пещеру предводителя и разбудила его. Но он не вставал... Мое сердце сжалось, неужели... Я выбросила из головы эту мысль и побежала за целительницей... Да, оказалось что он действительно умер. Я плакала больше всех... Но, по счастливой, или не очень, случайности, новоиспеченный предводитель исчез, не успев даже получить дара 9 жизней. Путем всеобщего совета решили сделать предводителем... Меня. Я была рада, и ругала себя за это. Поначалу я плохо со всем справлялась, воители разочаровывались во мне, но я все же смогла доказать, что не зря заняла этот пост. Прошло много времени, драк... И вот мне уже целых 72 луны...
Верите в звездное племя?
Конечно! Оно всегда со мной.
Есть еще персы?
Нет.
Как нашли нас?
Ну, в моей и преимущественно гл. админской голове.
Связь с нами
Надо - в лс дам.
Частота посещения
КД или ЧД.
Покинете или нет?
еще чего оО
Что- то еще?

               Хд) Принята... ~Я... То есть Ночь)))

0


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Анкетирование » Регистрация в племя Весны