Коты Воители | Новая Надежда На Счастье

Объявление

Дорогие гости и участники! Эта ролевая - своеобразное продолжение другой, кв - новая надежда на счастье. У нас есть надежда, что участники той ролевой найдут эту и мы вместе сделаем аналог прошлой, где такой же уют, коллектив и игра.
Игра еще не началась!





Этот сайт нам очень помог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Информация » Уроки написания постов


Уроки написания постов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не умеете писать посты? Вам сюда.

0

2

Учителя
Беззвездная Ночь
Ученики
Арагон

0

3

Первая тема- утро в лагере перед охотой

0

4

Ранним прохладным утром Арагон проснулся, в надежде, что этот день будет удачным в охоте. Кот встал с тёплой подстилки и оглянулся вокруг. Многих котов палатке не было, они ушли в рассветный патруль. Все остальные коты спали. Арагон вышел из тёплой палатки. Его обдул прохладный ветерок. Золотистая шерсть кота переливалась на свету, хоть его и было мало. На траве, листьях, висели капли росы. Арагон больше всего любил утро, когда стоит прохлада, тихий рассвет, где то за холмом журчит река, весь лес просыпается. В такую пору Арагона охватывает ощущение свободы. Арагон мог вечность наслаждатся этими мгновениями, но пора идти на охоту. Прекрасное утро! Вот бы так было всегда, эти мгновения... Такая красота! Я уверен, что мне повезёт! Немного поразмяв лапы, Арагон направился к выходу из лагеря, и тут он услышал шорох в кустах. Кот ныпряг слух  и понял, что это мышь.Странно, что мышь делает на территории лагеря? Арагон решил поймать эту мышь. Тихими шажочками кот приближался к цели. Его зрение уловило маленький хвостик, торчащий из под листьев. Осторожно шагая Арагон увидел мышь. Она сидела к нему спиной. Ее усы тревожно шевелились. Арагон приготовился и сделал прыжок. Успех, я ее поймал! В передних лапах кота шевелилась мышь. Теперь нужно отнести ее в общую кучу, это моя первая добыча, надеюсь мне ещё так повезёт.

0

5

Арагон
Молодец! Я думала, будет гораздо хуже! Однако смущают некоторе моменты.

Арагон написал(а):

Кот ныпряг слух

Вот это вот "Ныпряг"... Я, честно, смеялась)))
Еще, слишком часто повторяется "Арагон". Используй прозвища, и остальное.
В целом, очень хорошо)))

0

6

Хуже..?! Ну ппц...)) Дашка...) Спасибо...) Ладно за хорошо спасибо...) А что теперь...?

0

7

Арагон
Ну да. Обычно новички выдают что то типа "Кот встал и пошел по лагерю." И на этом весь пост.

0

8

Лана, будем закреплять результат.
Тема- Вечерний патруль на закате и в небольшой дождь.

0


Вы здесь » Коты Воители | Новая Надежда На Счастье » Информация » Уроки написания постов